Дональд Трамп устроил роскошную новогоднюю вечеринку

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Дональд Трамп устроил роскошную новогоднюю вечеринку

января 01, 2020 - 21:50
Раздел:

Дональд Трамп устроил роскошную вечеринку для "сотен друзей"

Дональд Трамп устроил роскошную вечеринку для "сотен друзей"

Американский президент Дональд Трамп и первая леди США Мелания Трамп устроили роскошную новогоднюю вечернику для своих друзей, пишет «Российская газета», ссылаясь на западное издание The Daily Mail.

Отмечается, что в резиденцию лидера США в Мар-а-Лаго, штат Флорида, прибыли все пятеро детей Трампа, включая Иванку (личного советника) и ее мужа Джареда Кушнера. На мероприятии прибыли также Руди Джулиани – личный адвокат американского президента, член палаты представителей Ли Зельдин, давний бизнес-партнер Трампа Чарли Кирк, основатель Turning Point USA, ведущий новостей Лу Доббс, основатель My Pillow Майк Линделл и другие именитые и не менее известные личности.

Перед тем как присоединиться к гостям за праздничным столом Дональд Трамп пообщался с журналистами из президентского пула. Он дал некоторые прогнозы на 2020 год. В частности, предположил, что Вашингтон не пойдет войной на Иран, но Ирану самому нужно стремиться к миру.

«Больше чем кому-либо», - сказал Трамп.

Кроме того, президент рассчитывает, что северокорейский лидер окажется человеком слова и не станет продолжать ядерные испытания. Он также похвалил подарок Ким Чен Ына – вазу. Трамп прошелся по своим критикам из партии «демократов», назвав председателя комитета по разведке нижней палаты конгресса Адама Шиффа "коррумпированным политиком", а спикера палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси "очень переоцененным человеком". Он отметил, что не возражает против судебного разбирательства по инициированному против него импичменту.

КНДР потеряет все, если будет враждебна к США, заявил Трамп