Странное поведение американской журналистки нашло объяснение

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Странное поведение американской журналистки нашло объяснение

октября 18, 2021 - 19:46
Раздел:

Зарубин рассказал, что было важней всего для журналистки из США во время беседы с Путиным

Сотрудница американского телеканала CNBC Хэдли Гембл вовсе не слушала переводчика, беседуя с Владимиром Путиным, поскольку для нее это было не так важно. Поведение журналистки из США прокомментировал интервьюер и телеведущий Павел Зарубин.

Специалист обратил внимание на поведение модератора пленарного заседания международного форума “Российская энергетическая неделя”, которая во время разговора с российским лидером словно и не слышала слов переводчика. Она начинала задавать вопросы не дослушав специалиста.

“Мало кто обратил на это внимание, но мы все заметили. Скорее всего ей было просто важно ярко задать вопросы”, - было сказано Зарубиным.

Комментируя встречу с Гембл, Путин назвал ее симпатичной женщиной, но у него так же сложилось впечатление, что журналистка вовсе его не слушает. В частности его привел в замешательство вопрос телеведущей о поставках газа. Она поинтересовалась, как Россия сможет доказать Евросоюзу, что является надежным поставщиком голубого топлива, “если не поставляет по газопроводам эту энергию”. До этого Путин сообщил об увеличении на 15% поставок газа в Европу.

“Я говорю одно, а она мне отвечает совершенно другое”, - было сказано российским лидером.