На Украине рассказали о панике Зеленского и давлении извне

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

На Украине рассказали о панике Зеленского и давлении извне

апреля 05, 2020 - 15:26
Раздел:

Украинский политолог заявил о запугивании Зеленского извне

На Украине рассказали о панике Зеленского

Фото: 

Президент Украины находится в паническом состоянии по причине давления извне, заявил эксперт-политолог Владимир Погребинский в эфире канала NewsOne. С его слов, на смятение Зеленского указывает стихийный созыв Рады на внеочередную сессию ради голосования по рынку сельхозземель.

«Зачем-то, по какой-то причине президенту потребовалось срочное принятие этого законопроекта. Он заявляет о скорой угрозе дефолта, если не принять закон. Такое поведение Зеленского я считаю состоянием паники. Его там жутко напугали, если не принять закон о земле сейчас, то будет конец вообще всему», - отметил эксперт.

Погребинский убежден, что не далек день, когда образ Зеленского как «порядочного, но не опытного политика» будет разрушен. Скоро глава государства начнет терять поддержку украинцев. На это указывают также слухи о возможном сговоре действующего президента с бывшим – Порошенко. В украинском информационном пространстве упорно ходят разговоры о том, что партия Порошенко «Европейская солидарность» в полном составе поддержала законопроект о земле в обмен на закрытие уголовных дел против своего лидера.