Путин оценил новый союз партий в России

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Путин оценил новый союз партий в России

февраля 22, 2021 - 18:30
Раздел:

Путин высоко оценил законодательные инициативы “Справедливой России”

Путин обратился к делегатам объединительного съезда «Справедливая Россия»

Фото: 

EER

Глава российского государства Владимир Путин высоко оценил законодательные инициативы “Справедливой России”. Также он пожелал успехов делегатам объединительного съезда.

Запланированный объединительный съезд партии “Справедливая Россия” начался с речи Владимира Путина. В приветственном обращении он пожелал всем делегатам успешно проявить себя в ходе избирательного процесса, а также выразил уважение законодательным инициативам, исходящим от членов данной политической партии.

“Я абсолютно уверен, что стартовавший процесс объединения позволит с гораздо большей результативностью трудиться на благо нашей с вами Родины и достойно проявить себя в ходе предстоящих парламентских выборов”, - было сказано российским лидером.

Стоит отметить, партии “Патриоты России”, “Справедливая Россия” и “За правду” провели съезд, на повестке которого поднимался вопрос объединения. После этого будет создана новая левопатриотическая партия под названием “Справедливая Россия - За правду”. На роль ее лидера единогласно выдвинута кандидатура Сергея Миронова. Сопредседателями вероятно назначат Геннадия Семигина и Захара Прилепина.