У вакцинированных заболеваемость раком увеличилась в 20 раз

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

У вакцинированных заболеваемость раком увеличилась в 20 раз

сентября 17, 2021 - 21:21
Раздел:

Американский врач заявил о двадцатикратном увеличении заболеваемостью раком у вакцинированных

Фото: 

Американский врач Райан Коу заявил о двадцатикратном увеличении заболеваемостью раком у вакцинированных. Как пишет World Net Daily, ссылаясь на данные статистики, в федеральной системе отчетности о нежелательных последствиях после вакцинации от коронавируса столкнулись с масштабным ростом проблем.

Доктор Коу – сертифицированный патологоанатом – рассказал, что 20-кратное увеличение числа больных, которым диагностировали рак после прививки – это не преувеличение. С его слов, речь идет о злокачественных образованиях на слизистой эндометрия, то есть раке матки. Врач также утверждает, что наблюдается всплеск аутоиммунных заболеваний.

«Я не преувеличиваю ни на йоту, потому что глядя на цифры из года в год, сейчас я думаю: Боже, никогда я раньше не видел такого числа рака эндометрия», - цитирует СМИ патологоанатома.

Коу считает, что к проблемам аутоиммунного характера привели вакцины. Ситуацию он назвал «обратный ВИЧ». При нормальной работе иммунной системы работают два вида клеток: CD4 – «Т-клетки-помощники», они координируют систему и CD8 – «Т-клетки-убийцы», они уничтожают зараженные клетки. У зараженных ВИЧ CD4 массово подавляются, что приводит к снижению эффективности иммунной системы. Люди становятся уязвимыми. После вакцинации наблюдается снижение CD8. Доктор объяснил, что они «держат под контролем все остальные вирусы».

В результате ВИЧ вызывает сбои в иммунитете, подавляя одни клетки, но то же самое происходит и при подавлении других клеток, вследствие вакцинации. Таким образом, врачи сталкиваются с всплеском заболеваний рака эндометрия, опоясывающего лишая, герпеса, меланомы, мононуклеоза и других.