Песков заверил, что для всех государств Россия не представляет угрозы

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Песков заверил, что для всех государств Россия не представляет угрозы

апреля 05, 2021 - 17:43
Раздел:

Песков заверил, что для всех государств Россия является безопасной страной

Песков заверил, что для всех государств Россия не представляет угрозы

Фото: 

EER

Для любого государства в мире Россия не является угрозой, в том числе и для Украины. Так прокомментировал перемещения военной техники по Ростовской области пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Комментируя информацию о том, что якобы воинские части РФ перемещаются по региону с заклеенными номерными знаками, государственный деятель акцентировал внимание на стремлении властей обеспечить безопасность в стране. Также он указал на необходимость в передвижении армии.

“На самом деле никто не блуждает. Армия РФ передвигается по территории российского государства в тех направлениях, которые необходимы для обеспечения безопасности страны. Это никого не должно беспокоить”, - отметил Песков в беседе с журналистами.

Также он добавил, что Россия не представляет собой угрозу ни для одного государства в мире, включая и Украину. Стоит отметить, данные о переброске воинских частей в Ростовскую область поступили от сотрудников расследовательской группы CIT (Сonflict Intelligence Team). Они утверждали, будто некоторые передвигавшиеся по трассе транспортные средства были с закрашенными номерами.