Кедми заявил о желании американцев ликвидировать Путина

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Кедми заявил о желании американцев ликвидировать Путина

сентября 21, 2020 - 21:15
Раздел:

Кедми заявил о желании американцев ликвидировать Путина

Фото: 

EER

В эфире общественно-политического ток-шоу “Право знать”, транслируемом на канале ТВЦ, политолог Яков Кедми рассказал о том, что американские лидеры на протяжении всей истории Штатов ликвидировали руководителей, мешающих их планам. Также он добавил, что представители власти США хотели бы нейтрализовать российского президента при наличии такой возможности, пишет издание Репортер.

Бывший глава израильской спецслужбы “Натив” не увидел разницы между демократом Джо Байденом и республиканцем Дональдом Трампом в приверженности международному праву. В качестве примера он привел признание нынешнего главы Белого дома в причастности к ликвидации сирийского лидера Башара Асада.

“В США еще не было такого президента, который бы не рассматривал вариант политического убийства главы того или иного государства, как возможный или желательный. Не было и не будет у них никаких моральных границ”, - было сказано Кедми.

Также он подчеркнул, что на протяжении всей истории Штатов происходили подобного рода убийства. По свидетельствам американцев только против кубинского лидера Фиделя Кастро было организовано около 170 покушений.

“Если бы они могли, то ликвидировали и главу РФ Владимира Путина”, - резюмировал аналитик.