Наступил год ICO, считают эксперты по криптовалюте

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Наступил год ICO, считают эксперты по криптовалюте

февраля 02, 2018 - 14:29
Раздел:

2018 - это год ICO

Эксперты в области криптовалюты считают, что 2018 год — год ICO. Чтобы это понять достаточно посмотреть на статистику роста криптовалютного рынка. Токены вырастают в десятки и сотни раз и это обозначает, что самое время в них инвестировать.

ICO выигрывает перед остальными инвестициями в цифровые деньги, потому что дает наибольшую доходность, отмечают специалисты. Но нельзя забывать, что в это же самое время ICO – это огромные риски. ICO является флагманом криптовалютного рынка из-за самого большого дохода, а следовательно, выигрывает долгосрочное инвестирование, а не трейдинг.

Ложка дегтя: приток огромных средств на рынок первичных размещений привлекает внимание множества мошенников. Фактически 80% ICO никогда не станут успешными, только 15% ждет рост, а 5% - это «золотые прииски», которые за год-два стрельнут вверх на сотни иксов.

Помимо того, что нужно понять где мошенники, а где приличные ICO, необходимо попасть в список участников и пройти верификацию. Пример: 36 млн долларов собрали на ICO SingularityNET за 66 секунд.

ICO — первичное предложение монет (криптовалюты) для привлечения инвестиций.