Захарова прокомментировала видео CNN с украинскими танками, выданными за российские

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Захарова прокомментировала видео CNN с украинскими танками, выданными за российские

апреля 13, 2021 - 13:25
Раздел:

Официальный представитель МИД России Мария Захарова уличила американский телеканал CNN в подлоге в видео с украинскими танками, выдаваемыми за российскую технику

Мария Захарова

Фото: 

Скандальный сюжет она прокомментировала на своей странице в Facebook.

Дипломат предположила, что иностранным корреспондентам, представляющим телеканал, стоило бы больше внимания уделять своему профессиональному уровню и немного отвлечься “от участия в общественной жизни” России.

- Дорогой телеканал CNN и его дружный коллектив. Мы понимаем, что вам некогда заниматься проверкой фактов, настолько вы углубились в идеологическую борьбу во имя торжества либерализма. Но не до такой же степени, чтобы умудриться выдать украинские танки на украинском вокзале на фоне украинских вагонов за подготовку России к войне,- написала Захарова.

Напомним, ранее в некоторых американских СМИ появились сообщения о якобы перемещении российских войск к границе с Украиной. Подобные сообщения были и в Киеве. Москва в свою очередь многократно давала понять, что Россия никоим образом не оказывает влияния на ситуацию в зоне конфликта на Украине.