Davor Coin пала под давлением американских регуляторов

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Davor Coin пала под давлением американских регуляторов

февраля 13, 2018 - 12:32
Раздел:

Еще одна криптовалютная пирамида прекратила свое существование

Организаторы криптовалютной инвестиционной схемы Davor Coin полны надежды и считают, что их проект в самое ближайшее время возродится. Правда криптовалютный рынок говорит об обратном.

Davor Coin начала свою работу в середине декабря прошлого года и уже через месяц инвесторы заподозрили неладное. Это ускорило падение пирамиды хотя организаторы до последнего не признавали, что дела обстоят совсем не так радужно как хотелось бы. Но под давлением фактов в начале февраля на рынок были выпущены все коины DAV, официальная причина гласила: возникшие технические неполадки. Вскоре после этого DAV рухнул окончательно и последняя выплата Davor Coin была осуществлена в собственных обесценившихся коинах.

Однако организаторы Davor Coin продолжают верить в светлое будущее и считают, что смогут превратить инвестиционную схему в полноценный цифровой актив. Над организацией этого трудятся разработчики крупнейших криптовалют, говорят они, пытаясь привлечь инвесторов.

Все окончательно решилось после того как регуляторы штата Техас приказали Davor Coin прекратить свои противоправные действия. В частности то, что компания продвигала свой продукт через агентов, не имеющих регистрацию в этом качестве. Davor Coin также нарушили требования при регистрации инвестиционного продукта, их обвинили в мошенничестве и распространении ложных заявлений.

Источник: facebook