Брат наркобарона Пабло Эскобара выпустил собственный форк биткоина

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Брат наркобарона Пабло Эскобара выпустил собственный форк биткоина

марта 23, 2018 - 10:20

Моя монета станет новой работой моей жизни - Роберто Эскобар

Собственный форк биткоина собирается выпустить Роберто Эскобар, брат наркобарона Пабло Эскобара. Diet Bitcoin (DDX) решает некоторые проблемы, которые есть при использовании оригинальной криптовалюты. Создатель нового цифрового актива выпустил книгу, в которой рассказал о потенциале DDX и раскрыл тайну создания биткоина.

Роберто Эскобар считает, его криптовалюта — единственная альтернатива биткоину, да и в принципе любому другому цифровому активу, большинство из которых, по его мнению, создали мошенники. Все они рано или поздно упадут до нуля, «но только не моя монета. Потому что моя монета станет новой работой моей жизни», - пишет брат наркобарона.

В своей книге Роберто Эскобар также высказал свое мнение по поводу создателя биткоина. Он считает, что первую криптовалюту создали в ЦРУ, а не мифический Сатоши Накамото. Это стало известно после того как агент под прикрытием собирался вмешаться в деятельность Роберто, но был разоблачен. Более того создатель Diet Bitcoin считает, что придет время и разведуправления США избавится от всех биткоинов, обрушив курс.

Источник: thenextweb