В Австралии продаются авиабилеты на таинственные рейсы

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В Австралии продаются авиабилеты на таинственные рейсы

марта 04, 2021 - 16:33
Раздел:

В Австралии продаются билеты на таинственные авиарейсы

Фото: 

Начиная с 4 марта текущего года в Австралии продаются авиабилеты на таинственные рейсы, которые будут совершать самолеты Boeing 737 компании Qantas с вылетом из Сиднея, Мельбурна и Брисбена. Об этом сообщается на сайте авиаперевозчика.

Пассажиры, купившие билеты на эти внутренние рейсы, не знают, где они окажутся через два часа после вылета. При этом они могут быть уверены в том, что их ждут незабываемые впечатления от путешествия. Если погодные условия и воздушная обстановка будут позволять, то находящиеся в самолете люди смогут прочувствовать всю прелесть полета на малых высотах над живописными местами.

Прибыв в пункт назначения любители приключений смогут познакомиться с виноделами и пройти соответствующий курс, получить изысканный обед с уникальным музыкальным сопровождением на одном из тропических островов и другие развлечения.

Чтобы пассажиры не оказались в трудном положении, они будут заранее уведомлены о том, что им в путешествии может понадобиться из одежды, обуви и снаряжения.

Билет по системе «все включено» в эконом-класс стоит $737, а в бизнес-класс — $1579. Сюда входит оплата перелета, питания, напитков (включая и алкогольные), а также развлекательных мероприятий на земле.