После инцидента в Франции Пушков рассказал о расплате Европы за желтые революции

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

После инцидента в Франции Пушков рассказал о расплате Европы за желтые революции

октября 02, 2021 - 20:28
Раздел:

Алексей Пушков заявил о безвозвратно изменившейся Европе

Фото: 

Член Совета Федерации России Алексей Пушков заявил, что Европа меняется на наших глазах и прежней больше не станет никогда. Такой стала реакция государственного деятеля на новость и применении оружия французскими полицейскими против мигрантов, готовых нелегально переплыть Ла-Манш, чтобы попасть в Великобританию.

Сообщалось, что инцидент произошел в Дюнкерке, когда 8 курдов готовили к отплытию лодку, чтобы перевести в ней 40 нелегалов. В этот момент полицейские и применили оружие, стреляя резиновыми пулями. Курды утверждают, что они смеялась, когда раненые мигранты упали на землю.

«Будущее уже наступило. <…> Британцы платят французам за "патрулирование пляжей", включая "патрулирование" резиновыми пулями. Евросоюз платит Эрдогану [Раджепу – президенту Турции] за удержание сирийских беженцев в турецких лагерях. 2 млн афганцев скопились в Пакистане и Иране, но будут рваться в Европу. В итоге ничто не сможет остановить это человеческое цунами. Хотели "смену режимов". Получили миллионы беженцев из растерзанных государств. Неумолимая логика истории», - поделился своим мнением сенатор Пушков.