В Британии неожиданно оценили реакцию Путина на скандальное заявление Джо Байдена

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В Британии неожиданно оценили реакцию Путина на скандальное заявление Джо Байдена

июня 12, 2021 - 18:43
Раздел:

Британцы оценили реакцию Путина на скандальное заявление президента США

Британцы оценили реакцию Путина на скандальное заявление Байдена

Фото: 

Кремль

Массу откликов оставили читатели британского таблоида Daily Mail под статьей об интервью президента РФ Владимира Путина американскому каналу NBC в преддверии саммита Россия – США в Женеве 16 июня.

Во время беседы российскому лидеру задали вопрос, не задело ли его высказывание коллеги про то, что он считает Путина убийцей? Президент России ответил, что его давно перестали удивлять скандальные заявления, и слова Байдена не удивили в том числе. С его слов, за долгие годы правления он привык к атакам со всех сторон.

Издание РИА Новости собрало самые популярные комментарии британцев под выпущенным материалом на эту тему.

«Путин умен, тщательно подбирает выражения, в отличие от президента США».

«Я верю Путину. Байден врет. Кажется, что он делает свободно признания, которые шокируют, а на самом деле не может составить одно предложение», - таково мнение пользователя, подписавшегося Having my say.

«Мне нравится, как Путин смеялся над Обамой [Барак – 45-й президент США], а сейчас смеется над Байденом. Они его забавляют. Ему все равно, что там про него думает Байден. И всему миру, если честно, тоже», - написал юзер с ником Facts Not Optional.

«Путин защищает свою страну и не терпит оскорблений. Нашим властям и руководителям есть чему у него поучиться», - высказался smithp1.

«Байден – это старое, бессвязное посмешище, он не в состоянии никого критиковать», - досталось президенту США от читателя под ником UkiwiK.

В марте во время интервью на вопрос считает ли Байден Путина убийцей, первый ответил утвердительно и обещал президенту России возмездие за вмешательство в выборы.