Леонков предупредил, когда ВСУ начнет массированное наступление на Донбасс

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Леонков предупредил, когда ВСУ начнет массированное наступление на Донбасс

марта 16, 2021 - 20:51
Раздел:

Леонков предупредил, когда ВСУ начнет массированное наступление на Донбасс

Военный эксперт Леонков озвучил дату начала масштабного наступления ВСУ в Донбассе

Фото: 

Запад готовит новые массовые протестные акции в Белоруссии. Скорее всего, они будут проходить параллельно с наступлением украинских сил на Донбасс. Такими выводами поделился специалист в военном деле Алексей Леонков.

Ссылаясь на данные руководителя белорусского КГБ, которые позже были опубликованы ведомством, эксперт обратил внимание на планы оппозиции провести многочисленные мероприятия на территории Республики. Акции протестов возможно пройдут во многих больших городах ориентировочно 25-27 марта.

“Не исключено, что в данный период начнется полномасштабное массированное наступление ВСУ на позиции сил самопровозглашенных республик Донбасса”, - отметил Леонков.

Также он предложил защитникам Донбасса незамедлительно начать подготовку к войне с украинской армией, чтобы своевременно устранить имеющиеся проблемы. Специалист указал на необходимость рассмотреть все сценарии развития событий, в том числе и негативные.

“Россия непременно станет на защиту Донбасса, но все равно следует уделить внимание укреплению линии обороны и повышению уровня профессионализма в рядах сил обороны”, - заключил эксперт.