Путин отказался бросить Донбасс и его жителей

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Путин отказался бросить Донбасс и его жителей

февраля 14, 2021 - 18:44
Раздел:

Путин: Россия ни при каких обстоятельствах не бросит Донбасс и его жителей

Путин: Россия не бросит Донбасс, несмотря ни на что

Фото: 

Во время общения с главными редакторами ряда СМИ, лидер российского государства Владимир Путин указал на готовность не бросать Донбасс и его жителей. При этом он напомнил, что окончательные решения по данному региону следует взвешивать более тщательно.

Беседуя на тему Донбасса, лидер РФ рассказал, как у него перед глазами всплывают образы людей, получивших увечья и травмы в ходе боевых действий. Особенно его впечатлили пострадавшие дети.

“При этом на наших с вами плечах лежит огромная ответственность. Вы ведь являетесь представителями четвертой власти. И прежде чем принять какое-либо решение, необходимо подумать о последствиях каждого шага. Но мы не бросим Донбасс, несмотря ни на что”, - отметил Путин.

Стоит отметить, ранее представители ДНР и ЛНР заявили о готовности войти в состав РФ. В январе наступившего, 2021 года, на территории Донецка состоялся форум “Русский Донбасс”. В мероприятии принимали участие главные редакторы российских СМИ, общественные деятели и депутаты Государственной Думы.

Теги: