Военный обозреватель, рассказал кому предназначался “похоронный сигнал” Путина

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Военный обозреватель, рассказал кому предназначался “похоронный сигнал” Путина

октября 24, 2020 - 19:49
Раздел:

Баранец рассказал, кому именно был адресован “похоронный сигнал” Путина

Баранец расшифровал "похоронный" сигнал Путина: Названы два адресата

Фото: 

Кремль

Слова российского президента Владимира Путина, произнесенные во время конференции дискуссионного клуба “Валдай”, военный обозреватель Виктор Баранец расценил, как “похоронный сигнал”. Также он рассказал, кому была адресована фраза лидера страны.

Обсуждая ряд важных тем, глава Кремля обсудил возможность своего участия в выборах в 2024 году и ситуацию с отравлением оппозиционера Алексея Навального. Также он прокомментировал попытки недоброжелателей списать со счетов Россию, нивелировать ее роль на международной арене. Путин акцентировал внимание на том, что власти объективно оценивают возможности страны, ее проблемы и потенциал. Затем он обратился к тем, кто ждет скорейшего “затухания” России.

“В данном случае мы беспокоимся только об одном - как бы не простудиться на ваших похоронах”, - было сказано лидером РФ.

Баранец проанализировал высказывание и пришел к выводам, что он является универсальным, поскольку могло быть адресовано иностранным партнерам, оказывающим давление на РФ, и представителям внутрироссийской либеральной оппозиции, решившейся на “откровенное предательство”. В частности эксперт намекнул на основателя ФБК, который делает все возможное для расширения антироссийских санкций.