Жириновский выложил план наказания ЕС за новые санкции против России

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Жириновский выложил план наказания ЕС за новые санкции против России

октября 17, 2020 - 18:06
Раздел:

Жириновский представил четкий план наказания ЕС за новые санкции против России

Жириновский рассказал, как надо ответить на новые санкции против России

Фото: 

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал новые антироссийские санкции по делу оппозиционера Алексея Навального абсурдными. Также депутат изложил четкий план действий для наказания виновных в ограничительных мерах.

Сравнивая личности “фигурантов дела”, депутат российской Госдумы назвал Навального авантюристом мелкого пошиба”, который абсолютно не интересен администрации президента и федеральным властям. Что касается директора ФСБ Александра Бортникова, то он, согласно мнению Жириновского, является святым человеком, занимающимся ликвидацией террористических ячеек. А его включили в санкционный список. Именно поэтому Владимир Вольфович пришел к выводам, что цель санкций против РФ - в очередной раз позлить близких к президенту людей, отмечается в Telegram-канале политика.

Жириновский предложил жестко ответить Евросоюзу, закрыв въезд иностранным чиновникам на территорию Москвы и прервать все их контакты. Также он предложил ввести ограничительные меры против лиц, которые содержат Навального, помогают ему из-за рубежа и ведут деструктивную пропаганду против РФ.

Кроме того, глава ЛДПР обратил внимание на то, что Запад “морально линчует нашу страну” на протяжении сотни лет и пришла пора достойно реагировать на это, в т.ч. и в сфере торговли. Также он считает, что можно опубликовать компромат на высокопоставленных западных чиновников.