Кадыров призвал Зеленского всегда сдерживать свое слово и быть мужчиной

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Кадыров призвал Зеленского всегда сдерживать свое слово и быть мужчиной

июля 19, 2020 - 13:39
Раздел:

Кадыров призвал Зеленского всегда сдерживать свое слово и быть мужчиной

Кадыров потребовал от Зеленского подтверждения извинений

Фото: 

ЕЕР

Главой Чечни Рамзаном Кадыровым было опубликовано обращение к украинскому президенту Владимиру Зеленскому с требованием подтвердить свои извинения, пишет RT. Иначе он пообещал, что лидеру страны придется ответить перед ним.

«Получив президентские полномочия, вами каждый раз придумываются новые варианты извинений, но чтобы подтвердить их, вам придется твердо определиться со своей позицией. В противном случае, нужно будет отвечать передо мной. В данном случае я буду выступать не в роли главы республики, а в роли сына Ахмата-Хаджи Кадырова. Зачем, после того, как извинения был приняты, вилять, юлить и всячески пытаться возвысить себя», - отметил Рамзан Кадыров в социальной сети.

Также глава республики уверен, что Зеленский не сдержал свое слово, данное в ходе предвыборной кампании, относительно прекращения боевых действий на территории Донбасса.

«Владимир Александрович, оставайтесь мужчиной и всегда сдерживайте слово!», - резюмировал государственный деятель.

Стоит отметить, весной прошедшего, 2019-го года, Зеленский принес свои извинения перед мусульманским народом за видеонарезку, использованную в шоу «Квартал 95». На одном из кадров зрители увидели плачущего после молитвы главу Чечни. Нынешний президент Украины рассказал, что пересмотрел ситуацию и признал существование тонкой грани в религиозной тематике. При этом, он принес извинеия перед мусульманским миром «за своих ребят». Однако главу Чечни возмутило, что Зеленский сожалеет, не о действиях, а о шутках, использованных в ролике.