Трамп хочет проверить себя и Байдена на наркотики

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Трамп хочет проверить себя и Байдена на наркотики

августа 28, 2020 - 00:35
Раздел:

Трамп хочет проверить себя и Байдена на наркотики

Предвыборная гонка в США, можно сказать, выходит на один из своих главных этапов. Чуть больше чем через месяц должны состояться предвыборные дебаты между Дональдом Трампом и Джо Байденом. В среду, 26 августа, Трамп в интервью Washington Examiner заявил о том, что «сонный Джо стал слишком бодрым», намекая на то, что его оппонент начал употреблять какие-то запрещенные вещества.

Никаких доказательств действующий американский президент не привел. Он лишь пояснил, что просмотрел несколько видео дебатов, прошедших весной на первичном этапе предвыборной кампании, с участием Байдена и заметил, что в подавляющем большинстве случаев его оппонент выглядел совершенно некомпетентным. И лишь в дебатах со своим однопартийцем Берни Сандерсом Байден «вдруг стал подозрительно нормальным».

Поэтому, чтобы снять все вопросы по этому поводу, он предложил провести проверку на наркотики обоим кандидатам в президенты США, то есть сдаст тесты сам и, того же хочет от второго кандидата в президенты. Пойдет ли на это Байден пока неизвестно.

Ранее Дональд Трамп заявлял, что если президентом выберут Байдена, то США полностью окажутся под влиянием Китая.