Трамп: если изберут Байдена, Китай завладеет США полностью

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Трамп: если изберут Байдена, Китай завладеет США полностью

августа 22, 2020 - 00:20
Раздел:

Трамп: если изберут Байдена, Китай завладеет США полностью

Фото: 

За предвыборной гонкой за кресло президента США наблюдает весь мир. Два непримиримых кандидата Дональд Трамп и Джозеф Байден продолжают приводить разные аргументы в свою пользу. Несмотря на то, что политикой Трампа в Штатах многие недовольны, он не собирается сдаваться и пытается доказать, что он будет лучшим президентом для США.

Выступая в Арлингтоне (пригород Вашингтона) Трамп пообещал и далее работать над тем, чтобы Соединенные Штаты перестали полностью зависеть от каких-либо поставок продукции из Китая, «особенно той, которая важна в деле обеспечения нацбезопасности», пишет ТАСС. При этом он отметил, что если президентом изберут Байдена, то их страной полностью завладеет Китай. Американский президент сказал, что нельзя позволить этому случиться.
Трамп также сказал, ссылаясь на отчеты разведки, что Пекин «очень хочет», чтобы победу в выборах одержал Байден. Он отметил, что было бы оскорбительным, если бы Пекин хотел видеть в качестве президента его.

Далее он пообещал, что если останется во главе США, то продолжит активную работу над тем, чтобы Штаты восстановили свою промышленную независимость и полностью вышли из-под зависимости от КНР. Напомним, что выборы президента США должны состояться 3 ноября 2020 года.