В Бодруме экс-супруга заподозрили в убийстве женщины и ребенка

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В Бодруме экс-супруга заподозрили в убийстве женщины и ребенка

ноября 29, 2023 - 09:24
Раздел:
Фото: 

Турция

Полиция Турции подозревает, что к убийству двух россиянок в Бодруме имеет отношение экс-супруг одной из убитых. Об этом информирует телеканал Kent TV.

Ранее сообщалось, что два тела были обнаружены обернутыми в простыни и связанными веревками. Смерть наступила в результате насильственных действий. Удалось установить личности погибших - это 42-летняя Ирина Дивизова и ее несовершеннолетняя дочь. Дивизова проживает в Бодруме занимается риэлторской деятельность, в прошлом - модель. Несколько дней родственники не могли связаться с ней и ее дочерью, приехав к ним в дом, они обнаружили кровь и подали заявление в полицию.

Следствие изучило камеры наблюдения. Было установлено, что из дома выехал неизвестный автомобиль, по траектории его движения были усилены поиски. На склоне у дороги были найдены оба тела, завернутые в простыни на расстоянии трех метров друг от друга. Сейчас они находятся на изучении у судмедэкспертов.

Полиция подозревает в совершении тяжкого преступления экс-супруга риэлтора. Предположительно, он выехал за границу Турции.