Журналист узнал о реакуции мадридского «Реала» на ситуацию с Мбаппе и «ПСЖ»

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Журналист узнал о реакуции мадридского «Реала» на ситуацию с Мбаппе и «ПСЖ»

августа 19, 2023 - 08:26
Раздел:
Фото: 

Французский журналист Фредерик Эрмель информировал о реакции «Реала» [Испания] на ситуацию Килиана Мбаппе и футбольного клуба «ПСЖ» [Франция].

"Откровенно говоря, в "Реале" никто не верил, что Мбапе перейдет к ним этим летом. Парижане объявили бы 31 августа в 12:30, что хотят продать Мбапе, если бы между ним и "ПСЖ" началась настоящая война. Возможно в этом случае "Реал" попробовал бы что-то, но точно не за 250 миллионов", - говорится в сообщении.

Журналист также сообщил, что у "Реала" не было разочарования, потому что надежд на трансфер не было, даже когда Киллиан был вне состава.

"В беседе с мадридцами мне сказали, что это история исключительно между Мбапе и "ПСЖ". Говоря о письме французского футболиста, где он утверждает, что не намерен продлевать контракт, Флорентино Перес заявил, что был убежден, что Мбапе останется в "ПСЖ" этим летом. Для "Реала" его слова в письме не имели веса. Испанцы потеряли энтузиазм к Киллиану, который демонстрировали в прошлом году. <...> На сегодняшний день Мбапе - не приоритет для "Реала", - рассказал содержание беседы Эрмель.