Путин направил телеграмму матери погибшего героя спецоперации Хаиржанова

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Путин направил телеграмму матери погибшего героя спецоперации Хаиржанова

марта 08, 2023 - 10:47
Раздел:
Фото: 

вэс

Мать погибшего в спецоперации бойца Азамата Хаиржанова поздравил телеграммой президент России Владимир Путин. В сообщении, приуроченном к Международному женскому дню, говорится что она воспитала настоящего мужчину и патриота, память о котором сохранится навсегда.

"Уважаемая Гульборшон Айдархановна! Позвольте поздравить Вас с Международным женским днем, пожелать здоровья и всего самого доброго. Вы посвятили себя благородному призванию учителя и более сорока лет трудитесь в школе. В родном селе Старинка Вас искренне любят и уважают за мудрость и отзывчивость, внимательное, заботливое отношение к людям. Своего сына – Азамата Муратовича Хаиржанова – Вы воспитали настоящим мужчиной, патриотом. В трудный для Родины час, в ходе специальной военной операции, он действовал отважно, проявлял стойкость и верность воинскому долгу", - приводятся текст поздравления на сайте Кремля.

Ранее сообщалось, что в со своих страниц в соцсетях женщин с 8 Марта поздравил заместитель председателя Совбеза Д.А. Медведев.