Спрогнозированы сроки поражения Киева, при котором ВСУ будут раздавлены

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Спрогнозированы сроки поражения Киева, при котором ВСУ будут раздавлены

января 30, 2023 - 22:18
Раздел:
Фото: 

вэс

Вопреки ранним обещаниям странами Североатлантического альянса поставить тяжелое вооружения на Украину, ВСУ не смогут долго сопротивляться российской армии.

"География, логистика и арифметика - вот, что имеет значение в военных действиях. И именно эти факторы, к сожалению для Киева, работают против него. В течение следующих шести месяцев натиском полностью подготовленной Россией Украина будет раздавлена", - написал в статье для Asia Times обозреватель Брэндон Вейхерт.

Эксперт убежден, что решение о передаче танков не спасет президента Украины Владимира Зеленского, а лишь приведет к новым потерям.

"Задаешься вопросом, не являются ли действия НАТО бесполезными, опасными и ошибочными, глядя на хрупкость цепочек поставок натовского вооружения и временные рамки, что уже привело к истощению линии обороны ВСУ и даже ограниченными силами Россия ее продавливает", - отметил Вейхерт.

Он считает, что руководство НАТО и европейские лидеры ведут ошибочную политику, истощая собственные запасы и ставя мир на грань уничтожающей все войны.