В США Зеленскому нашли подходящее место

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В США Зеленскому нашли подходящее место

января 11, 2023 - 10:32
Раздел:
Фото: 

вэс

Речь президента Украины Владимира Зеленского на церемонии вручения наград ассоциации иностранной прессы Голливуда "Золотой глобус" произвела, скорее, негативное впечатление на пользователей соцсети Twitter [заблокирована в РФ].

Масса комментариев посвящена тому, что политик тратит время мероприятия, к которому он лично не имеет никакого отношения, при этом вверенная ему страна находится в фазе горячего конфликта. Однако некоторые активисты сочли, что именно на церемонии ему и место.

"Он нашел время для обращения к Голливуду? Все говорит о том, что он готов выпросить еще немного денег у властей США за счет американских налогоплательщиков".

"А чего вы хотели? Украина, представленная в наших СМИ - это голливудский проект, а Зеленский исполняет в нем главную роль".

"В какой номинации он участвует?"

"Разве он не должен стоять у рубежей своей страны вместо того чтобы кататься по другим странам, где он проводит времени больше, чем в той стране, которой как будто бы руководит".

"Почему? Разве он знаменит или чем-то выделился? Или потому что раньше он был актером? Но в первую очередь он - лжец и вор".

"Да дайте уже этому комику награду за актерское мастерство".