Путин предупредил Запад: Ответ России приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё не сталкивались

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Путин предупредил Запад: Ответ России приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё не сталкивались

февраля 24, 2022 - 08:33
Раздел:
Фото: 

вэс

Президент Российской Федерации, объявивший о начале военной операции на Украине, сделал заявление, адресованное тем, кто захочет вмешаться в ситуацию.

«Теперь несколько очень важных слов до тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы не пытался помешать нам, а тем более, создать угрозы для нашей страны и народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые решения приняты. Надеюсь, я буду услышан», - заявил глава российского государства.

Напомним, что решение о военной операции было принято после обращения к Москве со стороны властей ДНР и ЛНР, независимость которых 21 февраля была признана Россией. На данный момент официальных сообщений нет, но в сети говорится, что город Мариуполь перешел под контроль ДНР. Активные действия ведутся в Одессе, Харькове, Николаеве, Херсоне. В Киеве объявлена воздушная тревога. Президент Украины Владимир Зеленский ввел в стране военное положение.