Моника Левински откровенно высказалась о связи с Биллом Клинтоном

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Моника Левински откровенно высказалась о связи с Биллом Клинтоном

сентября 07, 2021 - 21:52
Раздел:

Моника Левински назвала роман с Клинтоном «худшим моментом в жизни»

Моника Левински

Фото: 

Перед выходом на экраны сериала «Американская история преступлений» бывшая стажерка Белого дома, прославившаяся не только на родине в США, но и на весь мир, рассказала о чувствах, испытываемых ею сейчас по поводу романа с тогдашним президентом Биллом Клинтоном.

Левински заявила, что очень волнуется, какой окажется реакция американцев на ее откровения и поступки, которые она совершала.

«Я невероятно переживаю, что люди увидят худшие моменты моей жизни и мои поступки, о которых сейчас я жалею. Когда помнишь свои деяния двадцатилетней давности, а это не так уж и давно, становится довольно мерзко», - цитирует экс-фаворитку экс-президента издание gazeta.ru.

Моника Левински призналась, что после разразившегося на всю страну и мир скандала она ни разу не почувствовала, что эта история как-то разрешилась. Но сейчас, когда до выпуска фильма осталось совсем немного, любовница Клинтона призналась, что чувства «неразрешенности» больше не испытывает. Свою связь с супругом Хилари Клинтон она назвала худшим моментом в жизни и призналась, что Билл должен хотеть перед ней извиниться.

Напомним, что Левински сейчас 48 лет, и она выступила продюсером этого фильма.