Сатановский предсказал физическое устранение Трампа

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Сатановский предсказал физическое устранение Трампа

января 11, 2021 - 16:41
Раздел:

Сатановский не исключил возможности физического устранения Трампа

Сатановский не исключил возможности физической расправы над Трампом

Фото: 

Российский ученый-востоковед Евгений Сатановский обсудил во время эфира “Соловьев Live” события, произошедшие 6 января в Капитолии. Также он предположил, как новая администрация Белого дома может поступить в дальнейшем с Дональдом Трампом.

Эксперт напомнил о бойцовском характере республиканца, который готов использовать всевозможные способы, чтобы остаться у власти. При этом его готова поддержать значительная часть избирателей.

“На фоне этого он не может принять поражение и не собирается останавливаться. Им же теперь придется либо убивать его, либо сажать за решетку”, - отметил Сатановский.

Также он напомнил, что ранее Штаты уже сталкивались в 1876 году с попыткой совершить госпереворот. Что касается пребывающих в США иммигрантах из стран Советского Союза, то политолог не исключил, что в случае возникновения массовых беспорядков, их начнут “давить” первыми.

Стоит отметить, причиной погромов в Капитолии стало заявление Нэнси Пелоси, являющейся председателем в палате представителей Конгресса США, о необходимости добиться импичмента Дональда Трампа. Беспорядки привели к гибели 5-ти человек.