Легендарный футболист Луиш Фигу теперь тоже рекламирует ICO

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Легендарный футболист Луиш Фигу теперь тоже рекламирует ICO

апреля 16, 2018 - 12:39
Раздел:

"Я рад поддержать опытную команду Stryking", - Луиш Фигу

Футбольная легенда Луиш Фигу дал согласие стать лицом рекламной кампании Stryking Entertainment. Это еще один спортсмен, который решил заработать на криптовалюте.

Про стартап Stryking Entertainment в настоящее время очень мало информации. Известно, что компания на своей платформе Football-Stars собирается реализовать концепт крипто-денег в малореалистичном секторе «фэнтези-спорта» и лицом кампании станет Луиш Фигу и при взаимодействии с ним организатор планирует провести ICO для токенов STRYKZ. «Идея мне сразу понравилась. Я рад поддержать опытную команду Stryking и распространить информацию о платформе, которая поможет фанатам взаимодействовать с командами и игроками», - говорит футболист. Данные в наше время играют более важную роль чем ранее, замечает Фигу. Платформа Stryking , собирая подробную статистику по всем игровым аспектам, подарит игрокам захватывающее и веселое времяпрепровождение, уверен он.

Ранее Майкл Оуэн, Луис Суарес, Флойд Мейвезер и Эвандер Холифилд объявили о намерении сотрудничать с разнообразными криптовалютными проектами.

Источник: CCN