Хазин: Путин готовит переворот российской элите

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Хазин: Путин готовит переворот российской элите

октября 22, 2020 - 18:14
Раздел:

Хазин сообщил о планах Путина устроить переворот в рядах российских элит

Михаил Хазин: Путин устроит переворот в рядах российских элит

Фото: 

Российский экономист и публицист Михаил Хазин рассказал, какая в настоящее время цель является приоритетной для президента РФ Владимира Путина. Он пришел к выводам, что вскоре лидер страны намерен провести чистку в рядах либеральных элит.

Хазин пришел к выводам, что некоторые представители российской элиты занимаются подрывной антигосударственной деятельностью и мешают принимать решения, направленные на рост экономики. Вследствие этого страдает население и возникает его недовольство правительством. Тем временем Владимир Путин прикладывает немало усилий, чтобы улучшить положение государства, избежать социальных потрясений и сохранить легитимность власти. Кроме того, согласно мнению специалиста, экономический рост России на фоне ушедших в минус Америки и Европы автоматически сделает ее победителем, пишет электронная газета Век.

“Западную схему капитализма способна разрушить новая модель экономики. И она может появиться у нас”, - отметил Хазин. И именно чистка среди элит позволит российскому президенту обеспечить рост экономики.

Экономист предполагает, что для достижения своей цели Путин собирается устроить “настоящий переворот”. Вероятно, после выборов в США, запланированных на 2 ноября, глава российского государства лишит либералов мест в административном аппарате или даже лишит их права заниматься соответствующей деятельностью.