Рамзан Кадыров решил приобрести «долю биткоина»

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Рамзан Кадыров решил приобрести «долю биткоина»

февраля 11, 2018 - 10:27
Раздел:

Кадыров купит часть биткоина

«Долю биткоина» решил приобрести Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, но при этом он напоминает, что «нельзя желать себе богатства». Об этом чеченский лидер написал в посте Телеграм.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что его интересуют инновационные платежные сети и в связи с этим он решил приобрести долю биткоина. Чеченский лидер считает, что это поможет следить ему за развитием криптовалюты. При этом он считает, что инвестиции в цифровые деньги — это очень сомнительная штука: нет никакой страховки.

Криптовалюту не стоит запрещать, но регулировать следует на законодательном уровне и в первую очередь обезопасить граждан от мошеннических схем, говорит Кадыров.

В другом своем посте Рамзан Кадыров рассуждает на тему морали криптовалюты: «Разве человек усердно работал чтобы получить прибыль? Разве вложенные им денежные средства помогли людям, поддержали какой-нибудь проект, развили какое-нибудь дело? Нет, напротив, стоимость подобных криптовалют растет только из-за жадности вложившихся в них персон, пытающихся втянуть новых людей и наживаться уже на их алчности».

Лидер Чечни еще раз напоминает, что нельзя желать для себя богатства и призывает помочь всем тем кто уже оказался внутри подобных авантюр.

Источник: Телеграм