Платежный сервис Coinbase Commerce официально запущен: первые отзывы противоречивы

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Платежный сервис Coinbase Commerce официально запущен: первые отзывы противоречивы

февраля 16, 2018 - 11:35
Раздел:

Первые отзывы о сервисе Coinbase Commerce противоречивы

Coinbase, американская криптовалютная биржа, завершила тестирование платежного сервиса Coinbase Commerce и открыла доступ для всех желающих. В интернете уже появились первые отзывы.

Сервис Coinbase Commerce создан для мониторинга, валидации и подтверждения проводимых операций через 4 блокчейна: Litecoin (LTC), Ethereum (ETH), биткоина (BTC) и Bitcoin Cash (BCH). При этом торговые точки могут самостоятельно управлять имеющимися кошельками и им доступны цифровые активы, хранящиеся на них.

Мерчант то есть торговец должен предоставить свой номер телефона и электронный адрес и может пользоваться укслугами сервиса. Отмечается, что Coinbase Commerce уже использует канадская Shopify , у которой 500 тысяч продавцов и суммарный объем торгов более 45 млрд долларов.

В сети появились первые отзывы про Coinbase Commerce: «Да только комиссия на вывод средств в фиат у сервиса просто КОНСКАЯ». - отмечает пользователь. На что ему отвечают: «Coinbase позиционирует себя, как чуть ли не эксклюзивную биржу, соответствующую законам не на 100, а на 110%. Такая политика и стоит дорого. Но и риски минимальные. В конце концов, недостатка бирж точно нет. Выбирай любую...»

Источник: ttrcoin