• Председатель Совета Фонда защиты прав инвесторов в иностранных государствах Ярослав Богданов

Юрист Ярослав Богданов отмечает день рождения

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Юрист Ярослав Богданов отмечает день рождения

июля 24, 2022 - 14:30
Раздел:

Председатель Совета Фонда защиты прав инвесторов в иностранных государствах Ярослав Богданов

Фото: 

ВЭС

Сегодня, 24 июля свой день рождения отмечает Ярослав Евгеньевич Богданов - юрист, специалист по международному праву, председатель Совета Фонда защиты прав инвесторов в иностранных государствах.

Профессиональная деятельность Ярослава Богданова на протяжении многих лет связана с соблюдением прав и свобод, защитой собственности и цивилизованной предпринимательской деятельности.

Фонд защиты прав инвесторов в иностранных государствах - единственная организация в России, занимающаяся отстаиванием экономических интересов граждан, кому требуется эффективная защита прав в иностранных юрисдикциях. В своей работе команда юристов под руководством Ярослава Богданова использует современные профессиональные, интеллектуальные и практические инструменты и методы.

Редакция ИА «Внешнеэкономические связи» присоединяется к поздравлениям и желает Ярославу Евгеньевичу успехов на профессиональном поприще. Чтобы Ваша деятельность по утверждению верховенства права и справедливости продолжала приносить положительные результаты.