Пугачева отреагировала на информацию о включении ее в реестр иноагентов

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Пугачева отреагировала на информацию о включении ее в реестр иноагентов

марта 28, 2024 - 13:49
Раздел:
Фото: 

Соцсети

Именно так в Сети восприняли недавний пост Примадонны в запрещенной в России соцсети, который она опубликовала сегодня, 28 марта.

Ранее в СМИ появилась информация, о том, что начата процедура для включения Аллы Пугачевой в реестр иностранных агентов, как и ее супруга - Максима Галкина* [уже является иноагентом]. Кроме того, многие обратили внимание, что сбежавшая из России в Израиль звезда до сих пор никак не высказалась по теракту в "Крокус Сити Холле", где погибли 140 человек, по последним данным, среди которых были дети.

Теракт произошел 22 марта, но Алла Борисовна оставила запись в соцсети только через 6 дней. Она опубликовала собственное фото и сделала к нему комментарий, что "скорбь должна быть в душе", в не в публичных местах. При этом Пугачева извинилась перед Манижей, певицей таджикского происхождения, которая также в соцсетях опубликовала видео себя, на котором утверждает, что в России после теракта начались гонения на таджиков. Она упрекнула россиян в пытках ее соотечественников. На "крик души" отреагировала Пугачева, попросив у Манижи прощения.