Источник: лотерейные миллиардеры из Тюмени продали квартиру и уехали из России

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Источник: лотерейные миллиардеры из Тюмени продали квартиру и уехали из России

февраля 26, 2024 - 10:28
Раздел:
Фото: 

Тюменская семья, выигравшая в лотерею один миллиард рублей, продала квартиру и уехала из России. Соответствующая информация опубликована на местном Telegram-канале, ссылаясь на источник из окружения лотерейных счастливчиков.

«Друг отца с победителем работал вместе на „Водоканале“. Семья в короткий срок продала квартиру и уехала из страны», — цитирует канал собеседника.

Ранее сообщалось, что из выигранного миллиарда семья в течение 180 дней получит 850 миллионов за вычетом всех налогов. Деньги, с их слов, планировали потратить на улучшение жилищных условий, покупку нового автомобиля и рубинового колье в честь юбилейной даты бракосочетания. Кроме того жена выигравшего деньги хотела открыть свой логопедический кабинет. Супруги также планировали часть денег отдать детям и заняться адресной помощью.

Пресс-служба "Столото", являющаяся пресс-агентом победителей новогоднего тиража "Русского лото", выигравших 1 миллиард рублей: «Юрий и Светлана Семеновы, выигравшие 1 миллиард рублей 1 января 2024 года, опровергли информацию о том, что они уехали из страны. Покидать Российскую Федерацию победители не собираются»