Билан рассказал о том, как попал на вечеринку Ивлеевой

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Билан рассказал о том, как попал на вечеринку Ивлеевой

декабря 26, 2023 - 19:03
Раздел:
Фото: 

Стоп-кадр

Артистическая тусовка в Москве сегодня публикует покаянные видео о "голой вечеринке" Насти Ивлеевой в Москве 20 декабря. Сегодня свои объяснения в Сети опубликовали Лолита, Филипп Киркоров, Дмитрий Билан. Последний сообщил, что мероприятие, на которое он был приглашен, называлось, как арт-выставка. Был объявлен дресс-код, и со своей стороны Билан решил явиться в прозрачной водолазке, непрозрачных штанах и плаще.

Артист для себя вечеринку назвал "окном" между другими мероприятиями, в которых он участвует, как публичная личность. С его слов, он не мог отвечать за то, как там будут выглядеть другие участники арт-выставки. При этом Билан сказал, что сразу понял, куда попал и принял для себя решение, что не станет публиковать в своих соцсетях фото или видео с этого вечера.

Билан считает, что его прежняя непубличная благотворительная деятельность стала причиной вспыхнувшей критики после "голой вечеринки", тогда как его крайний концерт для семей участников СВО состоялся 5 декабря. Он назвал себя патриотом страны и решил пересмотреть свою активность в соцсетях и СМИ в части проводимой им благотворительности.