Журналисты узнали куда пропал и чем занимается Дмитрий Нагиев после ухода с ТВ

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Журналисты узнали куда пропал и чем занимается Дмитрий Нагиев после ухода с ТВ

сентября 13, 2023 - 15:05
Раздел:
Фото: 

Известный российский шоумен Дмитрий Нагиев после начала проведения Россией специальной военной операции [СВО] операции по денацификации и демилитаризации Украины исчез с экранов В том числе с Первого канала, где он вел шоу "Голос" на протяжении всей истории передачи, а также часто сидел в жюри на играх КВН.

Стало известно, чем занимается Нагиев и высказывался ли он когда-либо по поводу СВО. После значительных перемен внутри страны и на внешнеполитической арене с участием РФ Нагиев отказался от телевизионных проектов. Сейчас его можно увидеть только в рекламных блоках.

При этом генпродюсер Первого канала утверждает, что Дмитрий ушел в отпуск. Однако после исхода сроков отпуска он так и не вернулся, а также отказался от роли ведущего на ежегодной музыкальной премии МУЗ-ТВ.

Многие связали его исчезновение  с экранов с якобы критикой в адрес СВО. Однако в Сети нет ни одного его публичного высказывания "за" или "против" спецоперации.

О том, где сейчас находится Нагиев, выяснили в News.ru. Издание информирует, что он задействован в театральных постановках и кино. Весь 2022 год Нагиев гастролировал со спектаклем "Кыся".

Сам харизматичный актер порадовался в соцсетях, что стал дедушкой. Говоря о своей занятости, он отметил, что его трудно напугать угрозами об отсутствии работы.

Ранее в интервью Нагиев критиковал тех, кто на задних стеклах машины клеил постеры о том, что победу 1945 года можно повторить. С его слов, война - это невероятная трагедия для человечества.