В США учительница дважды совратила ученика и избежала наказания

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В США учительница дважды совратила ученика и избежала наказания

августа 17, 2023 - 07:52
Раздел:
Фото: 

США 
 nypost

Шестилетним условным сроком отделалась американский педагог за дважды "изнасилованного" ею 17-летнего ученика. О порочной связи стало известно со слов одноклассников потерпевшего. Они сообщили, что 30-летняя жительница города Литтл-Рок Стефани Рене Алманд подозрительно ведет себя с одним из них - выделяет, уединяется, обменивается с ним записками.

Юноша дал признательные показания. С его слов, Алманд пригласила его домой в апреле 2021 года и совратила. Второй раз он пришел в гости в мае, и после второго сексуального эпизода решил разорвать порочные отношения. Впрочем, ученик сообщил, кроме того, что учительница и правда помогала ему с уроками, а также общалась с ним на отвлеченные темы.

Подозреваемую признали виновной в изнасиловании третьей степени. Учитывая ее признательные показания и искреннее раскаяние, суд приговорил ее к условному сроку, а также внес в реестр сексуальных преступников, из которого ее исключат по прошествии 30 лет. У ученику ей запрещено приближаться, либо условный срок поменяют на реальный десятилетний.