Блогерша Блан рассказала, что Dream Team начал распадаться после переезда в США

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Блогерша Блан рассказала, что Dream Team начал распадаться после переезда в США

августа 10, 2023 - 17:54
Раздел:
Фото: 

Популярная российская тиктокерша Ира Блан высказалась о своем с коллективом Dream Team переезде в Соединенные Штаты Америки. На своем канале в YouTube она сообщила, что после переезда за океан некоторые участники проекта стали выходить из него.

"Мы отлично осознавали, что никто нас здесь не ждет. Так же как прекрасно мы знали, что наши жизни и работу - все это нам придется строить заново", - сказала тиктокерша, и добавила, что была готова к тому, чтобы потратить несколько лет на свою раскрутку в США.

Когда сам переезд состоялся от всех участников Dream Team начали требовать больших результатов. В их адрес понеслись упреки в недостаточной отдаче, раз успех не пришел к ним через месяц.

"Мы выживали всеми доступными способами. Но постепенно некоторые люди стали отваливаться, в том числе из-за финансовых вопросов. Потому что накопленные деньги, за счет которых мы жили, стали заканчиваться", - делится Блан воспоминаниями.

Ее саму, говорит она, выгнали из проекта с формулировкой "за непродуктивность". А через некоторое время и со всеми остальными участниками коллектива продюсер Ярослав Андреев сотрудничество прекратил.