В США оркестр продолжил играть симфонию Чайковского, несмотря на оргазм слушательницы

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В США оркестр продолжил играть симфонию Чайковского, несмотря на оргазм слушательницы

мая 03, 2023 - 07:57
Раздел:
Фото: 

ВЭС

Непередаваемое наслаждение испытала одна из слушательниц классической музыки в Концертном зале Уолта Диснея. Как сообщает Los Angeles Times, одна из зрительниц своими криками помешала остальным присутствовавшим на концерте. О происшествии рассказала очевидец случившегося - Молли Грант.

С ее слов, во время исполнения оркестром Пятой симфонии Чайковского девушка неожиданно испустила протяжный стон. Сама Грант считает, что причиной стал оргазм, на который, впрочем, оркестр не обратил внимания и продолжил исполнение классики.

- Все головы повернулись в ту сторону. Я увидела девушку и мне показалось, что она испытала оргазм, потому что после стона она тяжело дышала. Ее партнер улыбался, глядя на нее. Вероятно он хотел, чтобы она не смущалась. Это было потрясающе, - рассказала Молли Грант.

Другие зрители также слышали странный стон, но не все согласились, что это был именно оргазм. Некоторые посчитали, что зрительница уснула, и внезапно с криком проснулась. Были также версии, что у девушки могли быть проблемы со здоровьем.