Медведев рассказал, чем ответит Россия на объявленное Зеленским наступление

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Медведев рассказал, чем ответит Россия на объявленное Зеленским наступление

апреля 29, 2023 - 11:48
Раздел:
Фото: 

Дмитрий Медведев

В недавнем интервью скандинавским СМИ президент Украины заявил, что обсуждаемое всеми наступление ВСУ действительно готово, но для обеспечения успеха Киеву необходимо еще больше западного оружия. И тогда он обещал оттеснить российские войска и вернуть Крым.

На откровения украинского политика в России отреагировал экс-премьер, ныне заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Он считает, что реакцией России станет массовое уничтожение личного состава и военной техники "нацистского режима" с нанесением максимального поражения противнику.

Он также заявил о полном разгроме "врага и низложении нацистского режима в Киеве" с демилитаризацией на всей территории "бывшей Украины". Говоря о "преступлениях" ВСУ пол руководством Зеленского, Дмитрий Анатольевич обещал осуществление актов возмездия без сроков давности независимо от того, где будут находиться ключевые фигуры.

- Иначе они не успокоятся, наркоманские бредни могут превратиться в реальность и война растянется надолго. Нашей стране это ни к чему, - написал государственный деятель на своем канале в Telegram.