Пропавшая без вести женщина найдена живой в автомобиле, два дня пролежавшем на дне озера

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Пропавшая без вести женщина найдена живой в автомобиле, два дня пролежавшем на дне озера

апреля 12, 2023 - 19:17
Раздел:
Фото: 

Американка, которая два дня считалась пропавшей без вести, была обнаружена на дне озера в затопленном джипе. Иначе, как чудо, эту историю назвать нельзя, пишет Guardian.

В сообщении сказано, что местный рыбак 7 апреля заметил в озере практически затопленный внедорожник. Машина располагалась около десяти метров от берега. Мужчина позвонил в полицию. На место происшествия прибыли спасатели. Перед тем как вынуть авто из воды, было сделано фото, на котором видна только крыша, возвышающаяся на несколько сантиметров над водой.

Каково же было из удивление, когда при эвакуации транспортного средства из воды внутри машины они увидели какое-то движение. Найденная женщина оказалась той, которую два дня назад объявили в розыск, как пропавшую без вести.

История приключилась в штате Техас. Пользователей соцсетей были потрясены, насколько чудесным выглядело спасение водителя. Медики оказали ей помощь на месте, после чего доставили в ближайшую больницу для обследования. Американцы, комментируя невероятную историю, считают, что без божьего вмешательства в канун Пасхи [католической] здесь не обошлось.