В США рассказали, чего добивается Белый дом, провоцируя Россию

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В США рассказали, чего добивается Белый дом, провоцируя Россию

марта 16, 2023 - 16:17
Раздел:
Фото: 

В открытое столкновение между США и РФ может перерасти кризис в отношениях двух государств. Таково мнение Такера Карлсона, ведущего телеканала Fox News. Он убежден, что Белый дом прокачивает в информационном пространстве для американского населения идею настоящего конфликта с Россией, который может обернуться Третьей мировой войной без победителя и проигравшего.

"Хотим мы этого или нет, но, похоже, что нам предстоит горячая война с РФ и Китаем. Линдси Грэм и его приятели их "ястребов" намерены игнорировать американскую границу, защищая Украину. Они даже финансируют пенсионную систему Украины. И я не шучу! Это происходит ровно тогда, когда наши банки терпят крах", - прокомментировал Карлсон недавнее заявление Грэма, потребовавшего от Пентагона сбивать самолеты ВКС РФ после инцидента с американским беспилотником в Черном море возле Крыма.

Такер убежден, что большинство населения США против войны, но демократы продавливают эту тему, чтобы под предогом военных действий подавить в корне любое инакомыслие.