Сценарий Белого дома для Украины раскрыли в США

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Сценарий Белого дома для Украины раскрыли в США

февраля 27, 2023 - 10:31
Раздел:
Фото: 

вэс

О неконтролируемых и разрушительных последствиях украинского конфликта заявил обозреватель портала The American Conservative Питер Ван Бюрен. Развязанный США конфликт он назвал "постмодернистским", потому что Вашингтон пытается выжать из него максимум заплатив за это минимум - низкая цена в виде жизней украинцев и пригоршня американских долларов, цитата.

Аналитик отмечает, что это даже не похоже на американское вторжение в Ирак и Афганистан, потому что официально ни один американец не погибнет. При этом наводнение украинской территории вооружением несет невероятную угрозу в далекой перспективе. Разжигая и раздувая войну США также действуют и против союзников, убежден Бюрен. Он затрагивает тему разрушения жизненно важного для немецкой экономики инфраструктурного объекта, что скажется в будущем на состоянии промышленности ФРГ.

В то же время, эксперт заявляет, что не Россия является главной угрозой на Украине, а имеющая место там быть всеповальная коррупция. Сейчас Украина является одним из основных источников оружия на черном рынке. И не далек тот день, когда США будут "бегать по всему миру", отлавливая "Стингеры", способные поражать гражданскую авиацию.