МК: Путин переворачивает шахматную доску украинского конфликта - грянет буря

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

МК: Путин переворачивает шахматную доску украинского конфликта - грянет буря

февраля 19, 2023 - 12:10
Раздел:
Фото: 

вэс

До сих пор никому не удавалось предугадать тот или иной шаг президента Российской Федерации Владимира Путина. При этом все указывает на то, что мир застыл в ожидании "бури, которая может вот-вот нагрянуть.

Таково мнение обозревателя "Московского комсомольца", который считает, что слишком многие ожидают сенсаций на грядущей неделе.

Эксперт отмечает неудачную попытку американских политтехнологов отвлечь внимание мирового сообщества от взрывов на "Северных потоках" на множественные неопознанные летающие объекты, которые пришлось сбивать дорогостоящими боеприпасами. Однако после расследования было признано, что объекты не несли никакой угрозы и тема начала сдуваться.

На этом фоне Украина старалась предпринимать усилия, чтобы остаться в фокусе медийного пространства. Там тоже заявили о загадочном шаре, но внимания особо не привлекли. К тому же не удалось склонить союзников по НАТО предоставить реальные летательные аппараты - истребители.

Далее, пишет аналитик, была Международная конференция по безопасности в Мюнхене, напоминающая, по его мнению, сеансы у психоаналитика, где президент Украины постоянно требовал оружие, а все остальные участники твердили, что он его получит и, конечно, Россия потерпит поражение.

Хронология событий указывает на то, что президент РФ В.В. Путин намерен что-то изменить. 21-го февраля состоится послание главы России Федеральному собранию, а 22-го февраля - митинг-поддержка. Именно последнее говорит о том, что послание Путина будет "Судьбоносным", попадающим под литературное выражение - "грянет буря".

Теги: