Читатели Daily Mail усомнились в существовании Зеленского

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Читатели Daily Mail усомнились в существовании Зеленского

января 20, 2023 - 10:58
Раздел:
Фото: 

вэс

Читатели британской газеты Daily Mail принялись дружно высмеивать президента Украины Владимира Зеленского, который, выступая онлайн на экономическом форуме в Давосе, заявил, что не ведет переговоры с Москвой, так как не имеет понимания, с кем из российского руководства ему разговаривать, а а существовании президента РФ Владимира Путина и вовсе усомнился.

Пользователи Сети посчитали, что скорей они сомневаются в существовании Зеленского, а на последнем видео отметили низкую графику изображения.

"Зеленский теряет к себе уважение и доверие. Его формулировки, как выдернутые из комиксов слова. Такой человек никогда не должен становиться политиком".

"Зеленскому дали белый порошок, который явно не соответствует привычному ему качеству".

"Зеленский вспомнил свое юмористическое прошлое, нюхнул колумбийского порошка и выдавил из себя "порцию юмора". Этому человеку срочно нужен нарколог".

"А ведь мы даже не знаем, находится ли "мистер зеленый экран" на родине, или же давно куда-то скрылся".

Ранее пресс-секретарь президента России прокомментировал высказывание украинского лидера сославшись на его психологическое желание, чтобы ни России, ни Путина никогда не существовало. Однако чем быстрей в Киеве осознают, что это бесперспективно, тем лучше будет для Украины и ее населения, заявил Дмитрий Песков.