В Британии пришли в ярость из-за поездки жены Зеленского в Швейцарию

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В Британии пришли в ярость из-за поездки жены Зеленского в Швейцарию

января 17, 2023 - 09:29
Раздел:
Фото: 

вэс

Британцев вывела из себя информация о том, что украинская жена президента Владимира Зеленского - Елена - прилетела в Швейцарию для участия в экономическом давосском форуме. При этом о представительстве Украины на мероприятии было известно заранее, но имя человека, который поднимется на трибуну, хранилось в тайне.

Под соответствующим сообщением в издании Daily Mail британцы оставили массу негативных комментариев.

"Годовые взносы за участие в ВЭФ - 52 тысячи долларов, билет до Давоса - плюс еще 19 тысяч долларов. Интересно, откуда украинский президент и его жена берут средства? О, простите! Забыл, что это обычные британские налогоплательщики оплачивают их роскошный образ жизни".

"Вопросов много. Он президент страны, которая находится в состоянии войны. Его жена - законная цель, да и он сам. При этом они ведут светскую жизнь, снимаются для Vogue, Зеленский гуляет по Киеву, появляется на международных мероприятиях. Очень много вопросов по всему этому".

"Именно в этом кроется суть всех страданий, через которые вынужден пройти мир. Все мы. Люди, проснитесь уже!".

"Думаете она будет вести речь о большом единстве? Нет! Она будет просить еще больше оружия! И ей его дадут. Это же Давос - ничего кроме зла он этому миру не желает".

"Украинцы бегут из страны, а первая леди летает частными самолетами. Вот они нравы".

"Тратит деньги простых британцев на поездку с походами по магазинам, одновременно отправляясь в Давос, чтобы еще больше денег собрать. Зеленские, новые цари".