Царев: "Зеленский вышел из-под контроля Запада"

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

Царев: "Зеленский вышел из-под контроля Запада"

декабря 25, 2022 - 09:34
Раздел:
Фото: 

вэс

О том, что Москва и Вашингтон неправильно оценивают президента Украины Владимира Зеленского написал в своем Telegram-канале экс-депутат Верховной Рады Олег Царев. По его мнению, Зеленский вышел из-под контроля Запада, и США это обстоятельство сильно раздражает.

Царев обратил внимание, что пропаганда в России любит преуменьшать настоящую роль противника. Так, Порошенко рисовали любителем алкоголя в мятых брюках, а Зеленского - оторванным от жизни наркоманом, не совсем соображающим, что происходит вокруг.

Однако по сути, пишет Царев, на Украине прямо сейчас была создана жесткая вертикаль власти, а действующий глава государства подчинил себе все системы власти, за исключением антикоррупционного, который пока подчиняется Западу.

- Не только мы, но и руководство США ошиблись в своих оценках Зеленского, - считает экс-депутат, полагая, что американцы не оставят попытки сменить украинского президента на более послушную марионетку.

Царев также добавил, что важно, кто окружает Зеленского. По его мнению, содержат этого политика Соединенные Штаты, однако в его окружении полно британцев, которые пользуются им.

- Такая ситуация США не нравится  — кто девушку кормит, тот и должен её танцевать. И это ещё одна и немаловажная причина недовольства Зеленским.