В Кремле прокомментировали командировки чиновников в ЛДНР

Время для прочтения
менее
1 минуты
Прочитано

В Кремле прокомментировали командировки чиновников в ЛДНР

декабря 22, 2022 - 12:53
Раздел:
Фото: 

вэс

В Кремле прокомментировали командировки российских чиновников разные регионы государства, в том числе недавно присоединенные - Луганскую и Донецку народные республики, в Херсонскую и Запорожскую области.

- Есть командировки чиновников и совершенно нормально, что чиновники посещают российские регионы. И будут посещать. Тем более, что такие регионы, которые требуют сейчас в переходный период особого внимания. В период их интеграции и адаптации во все пространства жизни нашей большой страны. Чиновники обязаны туда ездить в большом количестве. Помимо этого есть большое количество добровольцев, организаций, которые тоже оказывают неоценимую помощь и работу которых, неоднократно очень высоко оценивал президент, - цитирует пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Радио Маяк.

Ранее сообщалось, что в ночь на 22 декабря под обстрел украинской артиллерии попала гостиница, в котором экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин отмечал день рождения в узком кругу. Сам Рогозин получил осколочное ранение в позвоночник, кроме того, погиб посетитель заведения.